Джип Компас Лимитед Плюс Вариант, Определенный Впереди Запуска

Новая отделка Jeep Compass Limited Plus будет располагаться над существующим вариантом Limited (O) и будет комплектоваться множеством новых премиальных функций. Просмотр фотографий

В праздничный сезон в Индии будет запущен вариант Jeep Compass Limited Plus

Только в начале этого месяца мы впервые рассказали вам о том, что Jeep Compass получит новый топовый вариант Limited Plus а также новое специальное издание Black Pack. В то время как последний уже был запущен на этой неделе, образы новой топ-спецификации Джип Компас Вариант Limited Plus уже просочился в интернет перед его запуском. Ожидается, что он поступит в продажу в ближайшие недели, как следует из названия, комплектация Limited Plus будет находиться над существующим вариантом Limited (O) и, вероятно, будет иметь цену выше отметки в 20 лакхов.

Jeep Compass Limited Plus получит большую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном

Новый полностью загруженный вариант Jeep Compass поставляется с высоко ценимой двухцветной обработкой цвета кузова и новым спортивным набором двухтональных легкосплавных дисков. Последние шпионские снимки внедорожника также подтверждают, что комплектация Limited Plus будет поставляться с большим панорамным люком, большим информационно-развлекательным кластером, подобным имеющимся на Grand Cherokee, и регулируемыми по мощности сиденьями водителя и переднего пассажира. Остальные функции, вероятно, будут идентичны ограниченному (O) варианту Jeep Compass.

Jeep Compass Limited Plus получит панорамный люк

Механически Compass Limited Plus, как ожидают, останется тем же самым с бензиновым автоматическим или дизельным ручным выбором (2wd или 4wd). Он будет продолжать поставляться с 2,0-литровым 4-цилиндровым дизельным двигателем, который предлагает 171 л.с. и развивает крутящий момент 350 Нм, а бензиновый вариант получит 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом, который развивает 160 л.с. и 250 Нм пикового крутящего момента. Будучи топовыми моделями, дизельная отделка будет продолжаться с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, в то время как бензиновый вариант получит автоматическую коробку передач.

Комментарии

Источник изображения: TeamBHP

Для последних авто новости а также отзывы , следуйте CarandBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.

© 2013 mexpola.h1a25414f