Главная Новости

Двухобъемные внедорожники, автомобили класса SUV и кроссоверы

Опубликовано: 02.09.2018

Очередной безумный проект Brabus называется Mercedes-Benz Brabus G 800 Widestar. Цифра 800 означает новую мощность, а слово Wide — более широкий кузов. Дело в том, что колесные арки пришлось нарастить, чтобы они вмещали колеса увеличенной размерности. Последние, в свою очередь, необходимы для эффективной передачи дикого крутящего момента. Впрочем, обо всем по порядку.  Читать далее Краткий обзор люксового внедорожника Mercedes-Benz Brabus G 800 Widestar.


Кроссовер (тип автомобиля)

Бронированный автомобиль высокой проходимости СП-98 «Тигр Охотник» создан на базе шасси серийно выпускаемых бронированных автомобилей «Тигр-М» , имеет рамную конструкцию и колесную формулу 4 х 4.  Читать далее Бронированный автомобиль высокой проходимости СП-98 Тигр Охотник, характеристики и особенности конструкции.

Автомобиль Тигр СП-97 представляет собой полноприводный автомобиль с не бронированным четырехдверным цельнометаллическим корпусом с тремя рядами сидений по типу, как в кузовах универсал, имеет две двери по правому борту и две двери по левому борту, задняя дверь двухстворчатая распашная.  Читать далее Автомобиль Тигр СП-97 с интерьером повышенной комфортности уровня VIP, характеристики и особенности конструкции.

Полноприводный автомобиль высокой проходимости ГАЗ-233001 Тигр представляет собой автомобиль с небронированным пятидверным однообъемным корпусом или с небронированным четырехдверным корпусом с изолированным от пассажирского салона багажным отделением с двухстворчатой дверью. Используется как в гражданских целях, так и в силовых структурах.  Читать далее Полноприводный автомобиль высокой проходимости ГАЗ-233001 Тигр, особенности конструкции, комплектации Люкс и Limited.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss