Главная Новости

Dell XPS 15z выйдет завтра по цене 1000 долларов?

Опубликовано: 03.09.2018

Компания Dell опубликовала тизер своего нового ноутбука Dell XPS 15z. Его можно найти на странице Facebook Dell, а также ссылку на ролик дал в своём микроблоге Twitter глава компании Майкл Делл (Michael Dell). Опубликованное видео демонстрирует фрагменты корпуса нового ультратонкого ноутбука Dell XPS 15z, в котором практически скопирован дизайн и стиль MacBook Pro.

По крайней мере, так выглядят фрагменты ноутбука в тизере, а полный вид устройства можно будет увидеть уже завтра. Сообщается, что завтра новинка поступит в продажу по цене в 1000 долларов.  Можно отметить в новом девайсе наличие веб-камеры, клавиатуры с увеличенным расстоянием между кнопками, нескольких разъёмов и декоративной решётки, закрывающей динамики (Стиву Джобсу это явно не понравится).

Как сообщалось ранее, Dell XPS 15z продолжит развитие концепции ноутбуков Dell Adamo (на сегодняшний день эта серия не поступает в свободную продажу, и производство подобных ноутбуков прекратилось год назад). Dell XPS 15z получит дисплей диагональю 15,6 дюйма, а в перспективе развития новая серия тонких ноутбуков пополнится 14- и 17-дюймовыми решениями.

[hana-code-insert name=’Dell’ /]

Новинка построена на базе процессоров Intel Core i5 или i7 (Sandy Bridge). В числе других характеристик Dell XPS 15z есть оптический привод и светодиодный индикатор заряда батареи (как у MacBook Pro). Утверждается, что новая серия ноутбуков от Dell станет самой тонкой в своём классе.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
© 2013 mexpola.h1a25414f
rss