Декабрьские тренинги Inter Cars

До 18 декабря Inter Cars проведет 27 тренингов для механиков, специализирующихся на ремонте автомобилей, и семь - для мастерских по ремонту грузовых автомобилей.

Персональный тренинг

Мобильный центр ShowCar появится 4-7 декабря в Хойнице. Гости примут участие в тренингах по автоматическим коробкам передач, компрессорам кондиционеров, фильтрам DPF и источникам питания Common Rail.

Другие занятия в декабре включают обучение замене масла в коробках передач VW DSG для свечей накаливания и освещения автомобиля.

Декабрьские тренинги для механиков, специализирующихся на ремонте легковых автомобилей, пройдут в Учебном центре Inter Cars в Чоснове, Лодзи, Тчеве, Жешуве, Щецинеке, Сважендзе, Вроцлаве, Ломже и Новом Сонче. 2018 год закончится тренингом в Пекарах Шленских, организованным совместно с компанией Magneti Marelli.

Обучение грузовикам

В этом году уроки ShowTruck пройдут с 11 по 14 декабря в Томашув-Мазовецком; Всего было запланировано шесть встреч. Четыре из них будут проводиться инструкторами Inter Cars и будут проходить по очереди: тренинги по очистке выхлопных газов Euro 6, осциллограф Pico, EDC - новые датчики и правильная работа двигателя, а также замедлитель ZF-замедлителя. Дополнительные учебные занятия будут организованы совместно с Bosch (системы очистки и фильтрации выхлопных газов в тяжелых транспортных средствах) и Nissens (компрессоры кондиционеров Nissensa в транспортных средствах - правильная сборка и ввод в эксплуатацию).

Расписание тренировок:

intercars.com.pl/pl/osobowe/szkolenia/wszystkie

truck.intercars.com.pl/pl/ciezarowe/szkolenia/wszystkie

© 2013 mexpola.h1a25414f