Главная Новости

CAR.RU | 3aservice.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео CAR.RU | 3aservice.ru

ГАЗель Next каркасный автобус / обзор / NICE-CAR.RU

Чешский автоконцерн Skoda намерен развивать производство «заряженных» машин и скоро планирует представить мировой общественности «горячий» кроссовер Kodiaq RS. Все это стало известно от руководителя департамента исследований концерна Skoda Кристиана Штрубе.



Топ-менеджмент концерна Suzuki утвердил решение отправить на российский рынок в нынешнем году свои самые перспективные новые модели — Ignis и Baleno.

В 2016 году Alfa Romeo предлагала российским автолюбителям лишь хетчбэк Giulietta. Итальянский концерн Fiat Chrysler Automobiles пока остановил поставки в Россию автомобилей Alfa Romeo.


ЖЕСТЬ! Без печки в -30' на ВИС 2349 / NICE-CAR.RU

Японский автомобилестроитель Geely подготовил рестайлинговый кроссовер Boyue, предназначенный исключительно для российского авторынка.

В Детройте на автосалоне дебютировал кроссовер Chevrolet Traverse новой генерации, который будет продаваться и в России. Новинка получила новую светодиодную оптику, модернизированными «противотуманками», видоизмененными бамперами и решеткой радиатора.

Немецкая компания Volkswagen официально представила на автошоу Детройте удлиненный паркетник Tiguan, разработанный конкретно для американских покупателей. Кросс Tiguan Allspace мужно будет купить в семиместном исполнении.

Арабский дилер баварской марки продемонстрировал белоснежное купе в пакете M Performance. Только неделя прошла с того момента, как BMW Abu Dhabi Motors выкатил M3 в «одежде» сочного красного оттенка.

В рамках представительной выставки CES-2017 Daimler в лице Mercedes-Benz продемонстрировала «умный» интерьер.

Производитель GAC Motors из Китая продемонстрировал официальное изображение нового кроссовера GS7, дебют которого ожидается на Международном автосалоне NAIAS-2017 в Детройте.

В объективы фотошпионов попался новенький Mercedes-Benz GLE, чья премьера намечена на автомероприятие в Сан-Франциско и состоится в 2018 году.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss