Главная Новости

Бесплатный шиномонтаж от Continental

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бесплатный шиномонтаж от Continental

Зимние нешипованные шины Continental ContiVikingContact 6

Внимание! Акция завершена!

Срок проведения акции: 01.03.2018 - 31.08.2018

«Шиномонтаж В ПОДАРОК!» при покупке комплекта шин от Continental



При покупке комплекта шин (4 шт.) в нашем интернет-магазине best-tyres.ru за наличный расчёт , вы получаете акционный купон на бесплатный шиномонтаж. Необходима предварительная запись на монтаж.

Услуга бесплатного шиномонтажа 4х колес включает:


Бесплатный Шиномонтаж в подарок

снятие колес бортировку новых шин на новые диски балансировку подкачку установку колес

При покупке комплекта из четырёх летних шин под товарным знаком Continental в течение всего периода проведения Акции Вы получаете «Шиномонтаж В ПОДАРОК!». В Акции участвуют все модели летних шин под товарным знаком Continental . К участию в Акции допускаются только физические лица, достигшие 18 лет. Покупатель может воспользоваться услугой однократно на 1 комплект шин, приобретенных по Акции за наличные . Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуги шиномонтажа, не производится. После оказания услуги бесплатного шиномонтажа потребитель ставит подпись на акте выполненных работ или ином отчетном документе. Количество предоставляемых по Акции услуг ограничено.


Шины Б.У. Continental 255.50.20 в Smart - сервисе

Период проведения Акции с 01.03.2018 по 31.08.2018. Шинный центр, проводящий Акцию, оставляет за собой право в любой момент прекратить или приостановить проведение акции.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss