Главная Новости

Бензопила Stihl MS 192 T 12 по отличной цене, отзывы, купить в Москве мотопилу Штиль мс 192

Опубликовано: 02.09.2018

Stihl MS 192 T является самой легкой бензопилой семейства Stihl . Эта пила прекрасно подходит для работы с деревом, вне зависимости от того, где производятся данные работы, с земли, или в кроне дерева. Этот агрегат имеет относительно небольшой вес на единицу мощности, облегчая конструкцию в целом.

Основными техническими характеристиками пилы Stihl MS 192 Т являются:

• Мощный 2 – тактный двигатель, объем которого составляет 30.1 куб.см. При этом мощность двигателя равна 1.8 л.с., можно так же рассмотреть пилу husqvarna 235 x-torq, что тоже не плохой вариант.

• При этом бензопила отличается довольо вместительным топливным баком – 0.3 литра.

• Стоит также отметить, что длина шины бензопилы равна 30 см.

Бензопила Stihl MS 192 T произведена в Германии и США, всемирно известной фирмой Stihl . В дополнительной комплектации пила оснащена устройством быстрого натяжения цепи. Система облегченного запуска ErgoStart, впервые примененная на этом варианте, поможет завести двигатель в самых тяжелых погодных условиях.

Вес агрегата не превышает три килограмма, что позволит работать с ней любому человеку, вне зависимости от квалификации, профессионального уровня, и опыта работы. Эта бензопила, помимо всех своих преимуществ имеет, также, очень низкий уровень вибрации, что серьезно облегчает работу с Shtil MS 192. Бензопила также имеет микропроцессорную систему запуска, что обеспечивает плавность ее работы и высокую точность реза дерева. Данная бензопила отличный вариант для тех, кто ценит в бензопилах не только качество, но и ее работоспособность.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss