Главная Новости

Аудиосистемы для авто

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аудиосистемы для авто

Типовые схемы аудиосистем в авто: трехполоска (трехполосная аудиосистема)

Мы представляем вам отличные возможности для усовершенствования вашего авто. У нас всегда в наличии: широкий и обновляющийся ассортимент материалов и оборудования, в том числе современные аудиосистемы для авто. А главное — у нас опытные и талантливые мастера, способные профессионально выполнить любой ваш заказ: быстро и качественно.



Приезжайте к нам — и мы приложим все силы к тому, чтобы наделить ваш автомобиль новыми качествами, придать ему неповторимый облик, который будет подчеркивать статус и имидж владельца. Уверены: вы будете в восторге от своей машины, когда мы представим вашему вниманию готовую работу. Но для начала придется определиться с выбором: что именно вам нужно?


Как сделать правильную силовую проводку для аудиосистемы в авто

Наше основное — тюнинг автозвука. Наряду с этим, мы выполняем ряд смежных работ по дооснащению авто, его преображению, улучшению внешнего вида.

Услуги нашей компании:

Установка аудиосистемы: магнитола и акустика, усилитель и сабвуфер.


Построение аудиосистемы в авто. Часть #1

Монтаж антенны и другого дополнительного оборудования: ТV-антенна и ЖК-телевизор, потолочный монитор и камера заднего вида, видеорегистратор и навигатор, парктроники, стеклоподъемники и доводчики стекол.

Шумоизоляция: полная или частичная.

Установка сигнализации: в том числе, с пейджером и с запуском.

Оклейка машины пленкой: включая Карбон 3D, Хром, а также аэрография.

Тонирование стекол.

Внешний тюнинг: аэродинамические обвесы, спойлеры, дифлекторы, пороги, накладки и многие другие аксессуары.

Как видите, у нас есть что вам предложить. Решайте, с чего начать — или приезжайте к нам в гости, и мы порекомендуем вам оптимальное решение.

У нас вы в любой день можете купить автозвук надежного качества. В ассортименте: отличные аудиосистемы Pioneer, Philips, JVC, Kenwood, Sony и других брендов. Подскажем вам,что купить магнитолу пионер можно тут. Для вас — производительные сабвуферы и мощные усилители DLS, LANZAR, INFINITY, VIBE. Будьте уверены: мы отобрали для вас все лучшее, то, что известно своим качеством и пользуется широкой популярностью среди бывалых автолюбителей.

Выбранное оборудование помогут надлежащим образом смонтировать наши мастера — тем самым вы сэкономите массу личного времени, ведь все работы у нас выполняются в кратчайшие сроки.

Ваш автомобиль превратится в настоящее произведение искусства, если вы доверите нашим профессионалам поработать над его внешним видом. Мы позаботимся, чтобы воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи, добившись неповторимого эффекта в дизайне авто.

Для нас нет ничего невозможного. Приезжайте сегодня — и мы предложим вам лучшие аудиосистемы и дополнительное оснащение, а также креативные решения тюнинга для вашего авто.

Добро пожаловать!

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss