Главная Новости

Аккумулятор автомобильный Eco President 60B24LS 6СТ-50 обр., аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный Eco President 60B24LS 6СТ-50 обр.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Подробнее о бренде President

АККУМУЛЯТОРЫ АВТОМОБИЛЬНЫЕ PRESIDENT– ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

PRESIDENT нам доверяет!

Торгово-сервисная компания Maxinter, представляющая в России торговую марку аккумуляторов  PRESIDENT , передала нам, ООО «АвтоАКБ», права эксклюзивного дилера марки  PRESIDENT  в городах Москве и Санкт-Петербурге. Мы также уполномочены проводить диагностику, гарантийное и послегарантийное обслуживание аккумуляторов  PRESIDENT.  Качественный продукт и ответственный продавец – сразу два преимущества для Вас при покупке аккумуляторов  PRESIDENT !

Автомобильные аккумуляторы PRESIDENT  выпускаются южнокорейской компанией AtlasBXCo. Аккумуляторы PRESIDENT для легковых автомобилей представлены следующими линейками моделей:

SUPER PRESIDENT – надежные аккумуляторы с исключительно высокими характеристиками для легковых автомобилей с мощными (в т.ч. дизельными) двигателями и большим количеством бортового электрооборудования. Многочисленные отзывы довольных автомобилистов характеризуют аккумуляторы SUPER PRESIDENT как надежные и долговечные батареи, исправно работающие даже в сильные морозы.

ECO PRESIDENT  – аккумуляторы эконом-класса для соответствующих автомобилей или подержанных машин не новых моделей. При использовании на подобных автомобилях отличаются надежностью и длительным сроком эксплуатации, не уступая по этим показателям аккумуляторам SUPER PRESIDENT .

PRESIDENT AX – наиболее мощные и долговечные батареи, выпускаемые под маркой PRESIDENT. Эти аккумуляторы произведены по гелевой технологии AGM и предназначены для крупных мощных внедорожников и автомобилей с системой Start-Stop.

Вам нужны мощность, надежность и долговечность в любых условиях? Ваше решение – аккумуляторы PRESIDENT! Обратитесь к нам и выберите своего президента!

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss